05 мар 2003

Интервью с Григорием Есаяном

Эксклюзивный материал, любезно предоставленный нам сайтом mrecords.baranul.ru

Когда Вы начали петь, как попали в этот бизнес?

В музыкальный "бизнес" я попал еще в деревенском клубе (его заведующим был мой отец), затем вел дискотеки и постепенно начал профессионально заниматься пением. На данный момент я уже 7 лет пою.

Где и когда будут проходить Ваши концерты в Барнауле? Что ожидает тех, кто на них пойдет?

В Барнауле состоится один концерт в Краевом Театре Драмы им. Шукшина, 19 июля в 19 часов. Помимо меня в концерте будут принимать участие шоу-балет "Хаус" и модельное агентство "Стиль". На концерте можно будет услышать все песни, спетые мной за 7 лет плюс 8 абсолютно новых песен еще нигде не звучавших. Весь концерт будет длится 3 часа и мы постараемся, чтобы никто не был разочарован.

Где пройдет Ваш концертный тур

После концерта в Барнауле с этой же программой я уезжаю в гастрольный тур в Армению, а затем в Сочи. Вернусь в середине августа.

Когда Вы собираетесь выпустить новый альбом, как он будет называться?

Выпуск альбома был запланирован на начало концертов, но по техническим причинам выпуск откладывается на некоторое время. Но я надеюсь, что в ближайшие недели Вы сможете его услышать. Называться он будет "Разочек Обмани" и будет состоять из 14 новых песен.

Мы знаем, что у Вас недавно прошли концерты в Сочи.

Да, действительно я принимал участие во всероссийском пивном фестивале "Море пива в Сочи 2002" где познакомился со многими известными певцами. Там же попал на день рождения радио "Хит FM". Выступал на "Кинотавре".

В каких еще городах проходили Ваши концерты?

За последнее время я выступал в Омске, Томске, Новосибирске, Самаре, Сочи, Ереване, Краснодаре.

Мы слышали, что Вас приглашали в Москву, это правда?

Да, действительно меня приглашали в Москву, но предложение не было сформулировано четко, да и времени свободно у меня пока не было. Возможно, после моего возвращения с гастролей я обдумаю это предложение.

Когда мы сможем увидеть Вас на большой сцене, ваши планы?

Я уже это говорил лет 5 назад, но повторю, что я установил для себя цель в 2006 году принять участие в "Рождественских Встречах" А.Б. Пугачевой. И очень надеюсь, что у меня это получится.

@LEXX

slava