02 ноя 2006

От "РУСМИРОСС"

От Русского Мистического Рок Освобождения «РУСМИРОСС»,

расследование бредового интервью Макашенца - автора всех песен в группе "теплая трасса".

Интервью брал Кирилл Захаров 03.10.2006 гада

на сайте "http://music.altapress.ru/" rel="nofollow"

Нами взяты лишь некоторые выдержки из данного интервью, не ответить на которые мы просто не могли!

Итак...

Макашенец говорит:

".... вот Гребенщиков, как умный и честный рокер, не корчит из себя матёрого русского патриота, хотя зря он позволил себе в песнях некоторые оскорбительные для нас реплики. Ну, еврей – он и в Африке еврей, что поделаешь? ".

КомментАрий:

То есть Макашенец признался во всеуслышание, что он ЕВРЕЙ! "...оскорбительные для НАС реплики...", это ж для кого «для нас»? Хотя у жидов всегда была такая наглая тактика: лучшая защита – это нападение. И вот Макашенец объявляет уже САМОГО МЭТРА Русского Рока в еврействе! Воистину безгранична жидовская наглость.

Далее.

Макашенец говорит:

"...есть еврей Наумов, тоже из русского рока, и ему я благодарен за его поэзию, которая меня кое-чему научила – чисто в технике стихосложения. Я уже не говорю о Цое – он более русский, чем Кинчев – православный русский рокер".

КомментАрий:

Ну, это вообще наглость! Быть благодарным ЕВРЕЮ за его вшивые стишки, да ещё называть его выходцем из «русского рока»! А вонючего корейца превозносить выше Гордого Славянина, да к тому же называть его более русским, чем православный русский рокер! Сказал бы ты такое Косте Кинчеву в лицо, или тем, кто действительно считает себя РУССКИМ РОКЕРОМ! Дело-то не в том, кто гениальней в творчестве. Разве японцы примитивны в своих изобретениях? А разве у китайского народа не было гениальнейшего мудреца Лао-Цзы? А разве африканские племена не блещут своими мощными шаманами? А разве у евреев не было «гениальнейших» Протоколов Сионских Мудрецов? Вопрос в другом: почему эти макашенцы так боятся именно РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ?! И почему они нам навязывают «веру в единственного спасителя душ человеческих», который почему-то по странному стечению обстоятельств опять же был… ЕВРЕЕМ?!

Далее.

Макашенец говорит:

"...ну, педарасы и педарасы, выродки, всё понятно. Но зачем Богом прикрываться? Воистину, велико терпение Господа нашего Иисуса Христа. А вообще, конечно, не суди, да не судим будешь".

КомментАрий:

А разве христиане это не духовные пидарасы, что прикрываются только еврейским "богом", а все свои родные национальные традиции похерили? И зачем же тогда было говорить это бредовое интервью, если сам же и утверждает, шта - не суди, да не судим будешь?! То есть на лицо бред раздвоенного христианина-фанатика-сектанта! Да к тому же заявление: «господа нашего исуса Христа», как-то не звучит! Это ВАШ «иудейский господь», вот и молитесь на него! Только всех-то не надо под одну ГрЕбёнку стричь!!!

Далее.

Макашенец говорит:

"...Так что во Христе не имеют значения ни национальность, ни муз. стиль, ни даже внешний вид… Ибо для Бога, смотрящего в глубину нашего сердца, это не столь уж и важно…".

КомментАрий:

Ну, это уже из области интернационального коммунизма и, НАКОНЕЦ-ТО ПРАВДИВОЕ ПРИЗНАНИЕ в своей бес-помощности философской! Все равны, все молятся еврею, а господь, который опять же в их разумении только еврей, заглянет в их скурвенное сердчишко и скажет: "да, вот это глубина! но это неважно! главное, что они все теперь мои, потому как уверовали в меня единого вседержителя-вождя!".

И опять же эта наглая самоуверенность, что «во Христе не имеют значения ни национальность, ни муз. стиль, ни даже внешний вид…». То есть, Макашенец во всеуслышание нагло заявляет, что все верующие в еврея-христа – и негр, и китаец, и чечен, и бурят, и грузин, и славянин, ВСЕ ЛЮДИ обесцениваются!!! Ни коренные национальные музыкальные традиции, ни стили, ни национальность, ни внешний вид – НИЧТО НЕВАЖНО! И далее он сравнивает еврея-Христа уже с самим БОГОМ! Данное интервью можно смело преподавать в университетах, КАК НАГЛО ХРИСТИАНСКИЕ ФАНАТИКИ-сектанты ПУДРЯТ ЛЮДЯМ МОЗГИ!!!

Далее.

Макашенец говорит:

"...Я почитаю за честь быть другом Жени Чикишева. И, в чём-то, его учеником, последователем. Такой коллектив мог появиться только на алтайской земле".

КомментАрий:

А это уже откровенное враньё и подхалимство. Не так давно Макашенец всем говорил, что "ДяДя ГО" это кучка пидарасов, и что они все тупые сатанисты! Опять же чисто христианское лизоблюдство! Того же Лёшу Раждаева, бывшего гитариста «ДяДиГО», Макашенец всегда подозревал в педерастии, потому что тот, в молодые годы жил один и у него собирались «дяди» на репетиции. Теперь этот подозреваемый гитарист играет на гитаре в «теплотрассе» и Макашенец его… боготворит! Да к тому же и нагло самоуверен, что с Музыкой у них всё в порядке. Но Настоящей МУЗЫКОЙ там даже и не пахнет! Как только человек или рок-команда становятся сильнее-популярнее их, они - "верующие в жида-исуса" - начинают вылизывать все дозволенные места, лишь бы быть рядом. А потом как гадюка жалят в Пяту! Бойся, Лёшка Раждаев! Как только тебе надоест вся эта христопродажность и ты посмеешь что-либо сказать поперёк христосовой идеологии, Макашенец тебя сожрёт заживо!!! Кстати, Евгений Чикишев, почему-то не считает Макашенца своим другом и не заявляет прилюдно о своей дружбе с «теплотрассой». С годами ведь надо уж быть и скромнее. Или Макашенец и это игнорирует?!

Далее.

Макашенец говорит:

"...Что ещё касается алтайской рок-музыки… Знает Москва и «обратную» её сторону. Есть у нас два таких рок-деятеля, один из Заринска, другой из Алейска. Нравственные уроды. Моя боль и утрата... Слава Богу! Их дух, чуждый разума влечёт их в одно место, но с разных, враждующих сторон. Мрачная, таинственная слава «земных богов» манит их, бедных, завораживает и очаровывает. Это, воистину, сыны погибели. Всё того же, непонятного, роду-племени. И с каким неистовством горят они «праведным гневом»! Всё те же «пламенные революционеры». Всё те же подлецы, спятившие от ужаса перед Крестом Господним. Безжалостные, бесчувственные, обладающие «тайным знанием» воришки. И в Москве есть такие же «борцы за светлое будущее». Но лично я знаю лишь этих двух из этой «когорты сверх людей».

КомментАрий:

Какой ужас? Какой крест господень? Бред религиозного фанатика и Суждение только со своей колокольни! И опять НАГЛОЕ враньё и официальное прилюдное ОСКОРБЛЕНИЕ! Заметьте, такие вот «макашенцы» всегда выступают ПЕРВЫМИ и провоцируют нас на ответные меры!!! Он, умник, хоть бы ради приличия познакомился с Древнейшими Русскими, Славянскими Письменами-Ведами, чтобы выступать «неопровержимой истиной господней»!!! Русские, так называемые язычники, НИКОГДА НЕ ОТВЕРГАЛИ ИСТИННОГО ВСЕВЫШНЕГО БОГА! Они ведали в Сердце своём Яром, что Природа-Матушка и Ярило-Батюшка – это и есмь Истинные БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ! А все русичи есмь Внуки Даждьбожьи! Сыны СВЕТА!!! И что надо ЛЮБИТЬ друг друга! А зло чужеродное надо УНИЧТОЖАТЬ! Почему же макашенцы нам до сих пор навязывают ЧУЖДУЮ ВЕРУ в еврея-христа?

В приведённом выше отрывке интервью, Макашенец имеет в виду, по-видимому, Подорожного и Оптимиста. Но с каким же подхалимажем всё это написано! На такое гнилое логическое заключение способны опять же, только те самые "верующие в единого спасателя-еврея"!!! То есть, он \Макашенец\ выставляет себя чистым таким и светлым ангелом с «хуем во лбу», а всех, кто с ним не согласен, он отсылает в "АД". Насколько стало известно, Оптимист тоже верит в Исуса Христа, но он называет себя ещё каким-то "теологом освобождения". Получается, что Оптимист хуже, что ли верит в еврея-христа, или же наоборот, Макашенцу просто завидно стало Оптимистичное Настроение? Чего ж они такие все верующие не могут одного «господа-жида» поделить-то? Или это просто хитрющая такая масонская наёбка – РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ?!

А Подорожный, так тот открыто называет себя язычником, но РУССКИМ! А как известно, данная категория нашего общества очень сплочённа и сильна. По России существует ТЫСЯЧИ Русских Языческих Общин и рок-команд, которые НЕ ПРИНЯЛИ учение еврейского христа! Но некоторые из них называют себя так же православными, но совершенно в ИНОМ Ключе Понимания этого слова. Право-Славие! То есть те, кто СЛАВЯТ ПРАВЬ, Мир Проявленный, Здесь и Сейчас, на конкретной Русской Земле! А все эти громкие словеса Макашенца - не более, чем фарс, чтобы быть всегда на гребне "подпольной популярности". Учение исуса христа-иудея, сына еврея-Иосифа и еврейки-Марии, потерпело полный ПРОВАЛ среди Сознательной Части Русского Общества! Потому, все эти бредовые заявления так называемых "русских православных" - это не более, чем дань их же собственной тупой гордости, дабы не прослыть слабыми и заблуждающимися!

Макашенец говорит:

"...когда корабль «Т.Т.» дал крен, после ухода сначала Подорожного, потом окончательного, Талонова в 1993г…. А тогда Калинин подарил название «Тёплая Трасса»: «для твоей будущей группы», и познакомил с автором-исполнителем своих песен А.Подорожным, барабанщиком «Особого Отдела». С ним я тоже пытался сотрудничать, но он оказался самодостаточным человеком. Его песни, в каком-то русско-народном ключе, меня привлекали более творчества многих других. Я его как-то полюбил… А через несколько лет он сошёл с ума. Травушка-муравушка плюс информационный шквал выбили его из реальности. Он начал писать книгу – в шизофреническом бреду".

КомментАрий:

Итак, Макашенец опять признался во всеуслышание, что его в былые годы очень ПРИВЛЕКАЛИ песни Подорожного и даже БОЛЕЕ, чем творчество многих других!!! И он его... полюбил.:)…

Это как? чисто по-человечески, или же по христосовым каким-то заветам опять? Эх, Вадим, дурная твоя головушка, всё не поймёт никак, что такие, как Подорожный никогда не были и НЕ БУДУТ приспешниками чуждой Русскому Духу религии! И что же он интервьирует далее? А далее, Макашенец обвиняет вполне уважаемого человека среди РУССКИХ рок-музыкантов, в сумасшествии и шизофреническом бреду! То есть, как только Подорожный заявил, что он ПОНЯЛ всю ложь христианства и навсегда уходит из "теплотрассы" на Яркий Солнечный Живой Свет Ярилы- Батюшки, фанатик веры христосовой тут же объявляет ему «вечный крестовый поход». Здравомыслящему человеку понятно, ЧТО и КТО за всем этим кроется, но мы хотим предупредить молодых – БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ОСТАВАЙТЕСЬ РУССКИМИ В СЕРДЦЕ СВОЁМ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ РУССКИМИ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ «христосовых попов-проповедников-миссионеров»! Русский БОГ-РОД всегда с нами! А они пусть веруют в еврея=христа сына иеговы!

К тому же такой исторический факт, как создание ОФИЦИАЛЬНОГО ТРИБЬЮТА, Александра Подорожного, и издание его замечательных книг на сайте www.zaalei.narod.ru, ПОЛНОСТЬЮ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРОВЕРГАЮТ НАГЛУЮ ЛОЖЬ Макашенца! Так как многим почему-то стало очень интересно творчество РУССКОГО «сумасшедшего шизофреника»J). К чему же призывает нас этот Подорожный? О ЧЁМ он поёт? Зачем пишет свои «безумные книги»? Данное расследование, как раз и отвечает на все эти вопросы!

Далее.

Макашенец говорит:

«Времена человеческой истории подходят к концу. Попущением Божиим князь мира сего, через своих духов зла и обмана, испытывает (пытает) каждого (!) человека на Земле. Святая Русь, пройдя, это огненное испытание, вышла из него живой, обновлённой и величайшей, чем когда-либо и что-либо на Земле».

КомментАрий:

Честь тебе и хвала «В-Ад-Им», что радеешь за Землю Русскую! Может быть, ты даже и хороший человек. Но зачем же с такой наглой самоуверенностью заявлять во всеуслышание своё маниакальное Видение Истории? «…величайшей, чем когда-либо и что-либо на Земле», и что «Времена человеческой истории подходят к концу». Наша страна не лучше и не хуже других! Наши люди не лучше и не хуже других! Все имеют ПРАВО на Жизнь! Превознося так называемую «святую Русь» выше всего на свете, Макашенец тем самым вводит в заблуждение тысячи колеблющихся молодых русских парней и девчат! Он вселяет в них тупую гордость за извращенцев попов, которые за пару «баксов», проведут обряд крещения даже для НЕГРА!!! Тем самым он противоречит сам себе. С одной стороны пропагандирует веру в «единого спасителя-христа-господа», а с другой, навязывает дикий православный террор! Зачем ты это делаешь «вАДим»??? Успокойся! И пойми, что для Русского ХОРОШО, то для христианина СМЕРТЬ!!! Русский и христианин это не одно и тоже! И пока на Русской Земле будут подобные тебе, гореть вам всем в вашем же христосово-иудейском АДУ!!

Возможно, что Макашенец и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОЭТ! Так пусть и будет им впредь! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ! А все эти интервью ваши - лишь ИГРА от УМА!

Пойми ты, дурья твоя башка, КАКОЙ «бог» тебе диктует все эти «откровения»?!?!?! Как ты собираешься переубедить РУССКОГО Язычника-Общинника, который живёт по Заветам Предков и СВОИХ Родных Богов, на Родной Русской Земле????!!!!! Да пребудут с тобой Здравомыслящие Русские Мысли, уважаемый Макашенец… если, конечно же, ещё ты есмь Русский Человек по Духу и Роду своему! И впредь не лезь со своим уставом в чужой монастырь! Когда же ты поумнеешь, Деятель ты наш христосовый?:))) Жалко и смешно на таких горе-макашенцев! Ну, пусть им ихний «бог» Судьёй и будет! Но Каждому СВОЁ!

Данное расследование было произведено «Особым Отделом» из РУСМИРОСС

во главе с АГНИЯRОМ во имя Справедливости БОЖЬЕЙ в Русских Головах!!!

РУСМИРОСС-рек. 2006 гАда от рождества жи...

Кирилл Захаров