26 июл 2000

День первый: "Инди-99".

Первый концерт оставил после себя растерянность и тупую улыбку на лице. Сразу с поезда "Трассу" встречает BMV - 999 - и с корабля на бал - уже начавшийся концерт в Местный Дом Офицеров.

На сцене "Адаптация"("ГСЛ" и "Западный фронт" уже отыграли). С порога влет узнаешь голос и не узнаешь тоже - перестало быть лихая панковская отвязность. Так все просто - ни чем не прикрытое живое , настоящее:

"Соломенные Еноты" - Это , вообще, встреча с долгожданной сказкой.Этот сорванный голос , шарф на стойке микрофона, милая капризулька Арина , Мельница Буянов: Я просто стояла и пожирала их глазами . После - обсыпанное пеплом сигарет, интервью с Борей. Его первые слова: "Вы так пристально на меня смотрели, что было как - то неловко петь".

" Белканов - Бенд " - Родная стихия , дикое одиночество в зале и бушует тоска , повисаешь в каком - то едином моменте. Необычная музыка и хорошие стихи.

Играет " Муха" впечатления не раздельного хаоса на сцене и в зале : кто- то пляшет, кто - то пьет: А Гавр обозревает зал. Умно, зло и отрадно, и даже очень органично по форме .

Выступление "Теплой трассы" прошо как-то мимо . Как- будто нек месту , и не благодаря , а вопреки - не распологала атмосфера концерта, а может просто не судьба : В общем - не того они ожидали , не того и я хотела.

Шао и Дёпа после концерта

Шао: Деп, ты знаешь куда нас повезут?

Депа: Да мне все равно, лишь бы там была водка , чтобы понять , что есть , было и будет .

nobody