26 ноя 2001

7on/off: наш пострел везде поспел

Гастрольная жизнь МС 7ёнова бурлит и кипит. 23 ноября от ухитрился выступить одновременно в двух клубах: "Пилоте" и "Зебре". Выглядело это так - ...

Выглядело это так - начал программу в "Пилоте", поздоровался, спел душевную песню "Барнаул - столица мира", пошел в "Зебру", переоделся в клеши и пиджак, скроенный по моде 70-х, объявил об открытии ретро-дискотеки, потом вернулся в "Пилот", провел конкурс... И так всю ночь.

А 24 ноября состоялась гастроль 7ёнова в Новоалтайске. Коктейль-бар "Космос" встретил его песни и пляски с воодушевлением. Пел вживую. Народу было в два раза больше, чем обычно. Роздано немеренное количество автографов, в том числе - 2 бабушкам-вахтершам ("Любовь Григорьевна, не забывайте о том, что 18 вам уже") и 1 на стене кабинета директора. Выпито только полбутылки водки: хватило природной дури, которая была поддержанна безбашенной новоалтайской публикой. Местные рэп-исполнители предложили сделать совместную запись. CJ Штурм, по приглашению которого Костя побывал в "Космосе", звал еще. Следующий визит состоится, видимо, в конце декабря.

Гастрольный график на ближайшее будущее: 28 ноября - конкурс ди-джеев в "Пилоте", 30 ноября - радиоакция "Молодежный канал против СПИДа" в "Зебре" и "Бомбардировка" в "Пилоте", 1 декабря - награждение победителей конкурса ди-джеев в "Пилоте", 7 декабря - вечер танцев в ритмах диско в "Зебре" и "Бомбардировка" в "Пилоте", 8 декабря - выездное диско-шоу в Бийске (клуб "Turbo-Diesel").

Кирилл Захаров