21 сен 2010

ТЕРРИТОРИЯ выступит вместе с индейцами

10 октября, город Москва, Клуб "Демократия"(м.Цветной Бульвар,ул.Цветной Бульвар,д.11,стр.2).Концерт группы ТЕРРИТОРИЯ при участии фольклорного ансамбля YARIK ECUADOR из Эквадора.Начало-19.00.Вход-300 рублей

Вы когда-нибудь покупали билет индейцу? Индейцу из Эквадора? Нет? Тогда у вас есть прекрасный шанс сделать это. Итак, суть дела: в Москве застряли 3 настоящих индейца племени Кечуа, из Отавало (Эквадор). Им нужно домой. Чтобы улететь до холодов (которые им просто противопоказаны), нужно купить билет. Вот тут и возникает проблема, которую индейцы сами решить не в силах, но можем решить мы.

На билет нужны деньги, но откуда у настоящих индейцев деньги? Ведь они могут только петь, охотиться и рыбачить, могут научить тебя читать лес ,как книгу, построить типи, завоевать сердце скво. Они не знают что такое деньги, а вот у нас как раз завалялась пара монет на то ,чтобы сделать доброе дело. Ведь после того, как ты помог Настоящему индейцу, ты станешь его братом (или сестрой) - и там, за экватором у тебя будет три друга, три товарища, три брата.

Если когда-нибудь тебе станет холодно, грустно или неуютно, ты вспомнишь индейцев из Отавало ,которым ты помог, и которые сказали тебе :«Смотри в сторону Солнца, и ты не увидишь тени».

А еще в этот вечер Настоящие индейцы вместе с группой ТЕРРИТОРИЯ 22 сыграют тебе.

"http://svatei.ru" rel="nofollow"

Кирилл Захаров