17 июн 2003

Внеплановый Оргазм "Кусок репетиции перед концертом в 3 -м рок - клубе ", 1997.

Может быть, кто-нибудь из читателей еще помнит эту веселую и безбашенную команду вечно пьяных эротоманов? Недавно мне в руки попалась кассета с записью части репетиции "Внепланового Оргазма".

Басист-вокалист Андрей"Гулливер" Кожухов , гитарист-вокалист Суворов Михаил и барабанщик Жуков Вадим выбрали довольно простой путь к покорению сердец молоденьких нецелованных барнаульских девчат. Обозвавшись "Внеплановым Оргазмом" , ребята принялись штамповать веселенькие песенки о сексуальных прелестях , вибраторах и прочих палках-сосалках. В общем ,перед слушателями замаячил очередной плод сексреволюции.

На кассете представлено по сути 2 песни , причем каждая записана в 2-х вариантах, мало чем отличающихся друг от друга. Это "Внеплановый Оргазм" и "Купи себе вибратор , дорогая"- самые известные песни проекта. Звучит все это откровение эпохи весьма стремно , спасают лишь тексты :"Грустно и тоскливо в поле у ручья/ Бык ебет корову, но никто тебя... " Далее цитировать не имеет смысла, и так все ясно.

К сожалению, аморальный коллектив алтайских донжуанов просуществовал крайне недолго, буквально полтора-два года. Но этого времени хватило для того, чтобы песни "Внепланового Оргазма" распевала в 1997-98 годах вся тусовка малолетних панков у кинотеатра"Россия". Как говориться, мал клоп , да вонюч, только жаль , что вонь выветрилась слишком быстро. Опал фаллос вдохновения , оргазм окончен. Всего доброго.

Кирилл Захаров