30 янв 2001

История одного концерта.

В минувшее воскресенье, 28 января, в городе Заринске состоялся концерт с участием заринских и барнаульских музыкантов. Вот что рассказал нам об этом мероприятии Леонид Веремьянин (Шао), который также принимал в нём участие.

Концерт должен был состояться, как уже было сказано, в прошлое воскресенье в заринском кинотеатре "Заря" в 15.00. Как предполагалось, в нём должны были принять участие такие музыканты, как Саша Оптимист, Настя Артёмова, Чёрный Лукич, Сват, Шао, Александр Подорожный и Патти (группа "Маленькая Банановая Рыба", г. Горно-Алтайск). Но по разным причинам на концерте отсутствовал практически весь вышепредставленный контингент. Судите сами: не было Лукича, Насти, Свата, Патти и Подорожного. Но концерт тем не менее состоялся.

Первой выступала заринская команда "Эдем", известная барнаульцам по своему выступлению на "Рок-Сессии-2000". Далее была группа под загадочным наименованием "Терра". После того, как последняя композиция "Терры" была сыграна, на сцену вышел Шао и представил публике довольно обширную по времени программу.

Завершать концерт досталось Оптимисту, который появился на сцене в слегка нетрезвом состоянии, в результате чего во время своего выступления он умудрился сломать микрофон и стойку к нему. Теперь, видимо, Оптимисту придётся возмещать нанесённый им ущерб кинотеатру. Вот так вот.

nobody