13 май 2003

Всех поздравляю с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

Хочу сказать, Я ЗАВИДУЮ тем, кто не был на этом концерте! ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ!!! Это был самый настоящий ОТСТОЙ!!!

Ненавижу КДМ!!! Организация просто ужасная, ничего не понять.

Но за то было одно дешевенькое шоу! Запись в ряду Красной Армии.. Бегали по залу мальчики и девочки с красными повязками на руках и беретами с красной каёмкой на голове… Все желающие могли присоединится к ним.. Провели эти «чудо» армейцы парочку конкурсов, призами были 100 грамм водки…

В ходе концерта стало понятно, что в ряды Красной Армии входят: гопы, псевдоскины и всякая пьянь… Которая требовала от рок-Н-рольщиков мяса, да побольше…

О самом концерте и говорить то ничего хорошего не хочется, да и нечего…

Звукорежиссёр заслужил особых «похвал» за свою работу… Звук был наиотстойнейший!!! Да же дерьмовый!

Насчёт групп. Больше всего запомнились – Чегевара Бенд (не знаю, как правильно пишется), Вирус и Первое Завтра… И ВСЁ!

« Лабиринт», уже приелись! Просто вижу их третий раз, и они поют всё те же песни! Надоели!

«Город Б» - ыдл, вообще КОШМАР! Вышел в ж*пу пьяный вокалист и давай нести всякую чушь, по большей части маты. Их песни то же уже надоели!

Особое «спасибо» двум барабанщикам – Свину и Ржавому… Что бы так портить песни, надо иметь особый дар! У меня сложилось мнение, что они просто два идиота, которым лишь бы постучать. А в тему это или нет, их не волновало. Много песен они заг*внили!

И вот самое больное – «Территория»… Мне просто искренне обидно за Свата… Такого хамства я ещё не видела. Пригласить группу и не дать ей выступить… Только «Территория» исполнили первую песню – «На чужом берегу», как им отрубили инструменты и включили свет! В это время в зал ввалили охранники и начали всех угонять! Уж не знаю, то ли один парень не хотел уходить, то ли что-то сказал, но охрана ему оставила на память пару «рисунков» на лице! Чем всё дело закончилось – не знаю, т.к. ушла!

Ах, да, за всё это действо ещё и заплатить надо было 50 рублей!!!

Вот такой вот «весёлый» концертик!

Плохая

slava