10 сен 2001

Новости

Внимание всех поклонников барнаульской группы "Black Forest"! Альбом "Sadness" выходит на лейбле "Rest in Peace Production" (Смоленск). В августе выйдет кассета, а в ноябре - компакт-диск с цветным типографским ковром и тестами. Но и это ещё не всё. В данный момент на украинском лейбле "Bloodhead Production" выходит аудиокассета "Black Forest" с чёрно-белым типографским оформлением, но зато - с текстами песен. Желающие её приобрести могут обратиться по адресу: 87539, Украина, Донецкая область, г. Мариуполь, а/я 2074, Журавлёв Вячеслав ("Bloodhead Production").

Ну а сама группа, в свою очередь, готовит материал для второго альбома, который будет выдержан в более тяжёлом и мрачном духе, в силе "doom-death-grind".


>Ура!!! Закончилась летняя спячка и начался новый концертный сезон.

1 августа в 18.00 в шоу-центре "Колизей" состоится альтернативный концерт с участием молодых барнаульских и новоалтайских групп: "Дрожжи", "BONUS!", "Зигзаги", "Apathy", "АнАмАлия", "Dead Drunk" (я думаю, молодые панки помнят их ебущихся кенгуру на обложке дебютного лонгплея) и "Body Failing".

4 августа в 18.00 в клубе "Мельница" очередной, на этот раз пятнадцатилетний юбилей отметят клоуны из "Дубовой Рощи". Специальный гость юбилея - альтернативная (судя по предыдущему анонсу) команда "Дрожжи". По окончании - дубовая дискотека.

slava