23 дек 2003

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ споры

Совсем недавно лидер барнаульской группы "Территория " Владимир Муллов ( Сват ) уехал жить в Москву. Самое интересное , что в столице существует и весьма небезуспешно местная " Территория" , довольно часто выступающая в клубах , снимающая клипы. Не знаем , осведомлен ли об этом Сват , однако гитаристу барнаульской "Территории" Терминатору наличие московских тезок никак не дает покоя. Что и вызвало нижеприведенную интернет- дискуссию , честно спизженную нами с гостевой книги сайта московской "Территории". Надеемся , что вам будет интересно прочесть эти поливы.

ПЛАГИАТОРЫ ХРЕНОВЫ !!!

Терминатор

(offline)

Ранг: Пользователь

Статус: Новичок

Сообщений: 4

Если кто не в курсе- группа "Территория" существует с 1994 года в городе Барнауле. В Питере и Москве её знают несколько тысяч человек. В их числе- к слову сказать- Ю.Ю.Шевчук. Сейчас лидер группы Владимир"Сват"Муллов живёт в Москве. Смените название, КЛОУНЫ!!! Начинать жизнь с плагиата- не лучшая практика. Тем более, что до Свата вам- как до Пакистана раком ( простите за мой французский ). С плохо скрываемым презрением- ТЕРМИНАТОР ( гитарист "Территории" )

05 декабря 2003 года. 21:16

И.О.

Ранг: Гость

Статус:

Сообщений: -

Смени ник на КЛОУН... так точнее будет. Гитарист мля....

05 декабря 2003 года. 22:15

Терминатор

(offline)

Ранг: Пользователь

Статус: Новичок

Сообщений: 4

Кто это там тявкает? Неграм слова не давали! Немотивированно огрызнулся мимо темы - и теперь герой? Тусовщик... С плохо скрываемым презрением- ТЕРМИНАТОР ( гитарист "Территории" ).

P.S. На продолжение "дискуссии" не рассчитывай, но и рот на меня разевать ( даже заочно ) настоятельно НЕ СОВЕТУЮ.

06 декабря 2003 года. 07:44

Юю

(offline)

Ранг: Пользователь

Статус: Новичок

Сообщений: 10

Ни фига себе капуста!!!

Это кто же такой умный ход с "Территрией" выдумал?

Василий, меняй советчиков срочно!!!

06 декабря 2003 года. 12:12

И.О.

Ранг: Гость

Статус:

Сообщений: -

2 Сперминатор

Ты там от своего "плохоскрываемогопрезрения" язву желудка не заработай. Немотивированно засрал все темы и теперь что? "гитарист группы территория" что-ли?

ЗЫ: я рот не разеваю... привык печатать молча...

06 декабря 2003 года. 12:28

Андреич

(offline)

Ранг: Пользователь

Статус: Новичок

Сообщений: 8

Уважаемый Терминатор!

Назвать нас группа ТЕРРИТОРИЯ я решил летом с.г. В скором времени обнаружилось, что одноимённых коллективов в нашей стране - что-то около десятка. Поначалу открытие огорчило меня, а затем - наоборот, я порадовался как своей, так и общей непосредственности.

Не стоит расстраиваться. Не знаю, кому принадлежат авторские права на Ваш ник (WARNER BROS. PICTURES -?), но уверяю Вас, - правообладатель не запретит Вам пользоваться им и впредь.

По поводу Вашего французского. Я совсем недавно приобщился к интернету, но уже успел заметить, что в сети, на форумах, анонимность иногда приводит к специфическому пониманию о дозволенном/недозволенном в публичной переписке. Посему - у меня к Вам просьба. Давайте говорить на нормальном русском языке. Если же это представляется для Вас невозможным – есть смысл называть своё реальное имя и координаты, разумеется.

С уважением,

Лавров Василий Андреевич

Телефон администратора группы: 8 501 4393760, Александр Виажский.

Постскриптум.

Ур-ра! Территории всех стран соединяйтись!

Кирилл Захаров