15 май 2001

DEAD DRUNK, "Happy punk", Garage Records' 2000.

Калифорнийский панк мощным эхом отдаётся во многих областях нашей необъятной матушки-России, в том числе и в Барнауле. "DEAD DRUNK" - далеко не лучшая команда Алтая, исповедующая "калифорнийский панк", однако именно эта группа первой из всей панк-поросли сопливой выпустила в конце прошлого года свой дебютный альбом.

Писать о "Happy Punk" мне нечего. Единственное, что понравилось - так это трахающиеся кенгуру, подкармливаемые мальчиком, на обложке кассеты. Содержание песен полностью раскрыто в их названиях, и совсем не обязательно включать кассету, - если вы, конечно, не являетесь участниками той мрачной массы, именуемой "пункеры". "Всё это х...ня, всё это п...дёж", друзья. А напоследок - несколько названий песен, исполняемых группой "Дэд Дранк" - "Зоофилка", "Поганый мент", "Что здесь смешного?" Действительно, что здесь смешного? Сперма мощно бьёт в голову подрастающему поколению, вот и весь ответ на вопрос.

PS: А "Дэд Дранк", между прочим, ищет барабанщика. Все вопросы г группе - по адресу: 656011, г. Барнаул, ул. Матросова 3а-197, тел. 35-93-82, Александр Скляр (это не гон, действительно басиста группы "DEAD DRUNK" звать Александр Скляр. Может, он родственник лидера "Ва-Банка"?)

nobody