16 янв 2010

Поучение о Последнем Предупреждении Родины-Свободы ( из книги "Яра-Ось По -Учений")

ДеДа Эфирыч ( сайт РУСМИРОС ) об альбоме Агнияра Подорожного "Родина-Свобода" (2006) -1. Morrowind title ,2. Быть Свободным ,3.Двери-Йога-Сердца,4.Правда-Сила, 5.Абсолютная Радость , 6. Вас Не На Родине , 7.Отдельный план , 8. Полные Барабаны ,9. Небослав (гимн Отцу ), 10.Родина-Свобода-Альфа ,11. Заговор Проклятие , 12.Обряд Ра .

Последняя война – это Война между Женским и Мужским Богом! Она идёт уже несколько миллиардов лет. Уровни Восприятия этой Бойни различны, как и мнения умов. Это и продолжение Рода, но это и ВОЙНА! Можно жить семьёй ради призрачного будущего своих детей. Можно уходить в монахи и в монашки, продолжая мечтать о тайных сношениях с противоположным полом. Можно быть самоубийцей, поняв всю тщетность попыток изменить Мир и самого себя. Можно быть свободным семейным гражданином, а можно быть и зависимым холостяком. Можно быть дикарём, проституткой, бандитом, бизнесменом, защитником, террористом, патриотом, бомжем, депутатом, водителем, президентом, шахтёром, учителем, водолазом, евреем, негром, националистом, китайцем, инопланетянином, или даже каким-нибудь богом. Можно быть кем угодно!

Но если в тебе нет ПОНИМАНИЯ этой Войны, то все пути тщетны! Вся жизнь на этой планете подчинена только выращиванию «новых бойцов-окорочков»! Все так называемые государственные «справедливые обустройства» есть не что иное, как Узаконенная Спекуляция Плодами этой самой Войны. Принимать Ту или Иную Сторону, в этом Безумии лишено смысла, т.к. противопоставляя себя любому Злу-Добру вы будете вынуждены либо «защищаться» либо «нападать», используя «правильные смыслы» и выражения.

Единственный ПУТЬ Эволюции «самосовершенствования» – это Путь СВОБОДЫ! Путь Освобождения от всей этой МЖ-вакханалии! Освобождения от всех общепринятых установок, панихид и праздников! Освобождения от всех традиций, привычек, желаний, мечтаний, страданий и других губительных аффектов «замутняющих» Чистый Изначальный Разум. В каждой стране, в каждом городе – где бы вы не находились – вам не избежать столкновений с Агентами Матрицы! На «блага» государств работают очень сильные маги: в основном чёрные! Но в каждом государстве, в каждой семье, зреет ПЛОД ВЗРЫВА Сверхновой! Лишь Чистая Божественная Медитация способна избавить нас от всех заражающих «игрой в дела-тела» Факторов Риска. Лишь Божественная ЙОГА способна ОСВОБОДИТЬ вас от всех разграничений и различий!

В каждой нации, в каждой расе на сегодняшний день ощущается Немыслимый Кризис всех «убеждений и помыслов». В каждом народе на сегодняшний день имеются СВОИ Освободители! Они могут быть и таиландские, и индийские, и французские, и немецкие, и афганские, и уругвайские, и скандинавские, и даже американские и еврейские! Но Все так называемые «интернациональные дружбы» ничто по сравнению с ТЕМ, ЧТО ЖДЁТ НАС по ТУ СТОРОНУ БЫТИЯ!

Мы ещё можем Навести Порядок и в Собственном Доме - на этой ЗЕМЛЕ, в ЭТОЙ ЖИЗНИ!!! Но это не ТО, когда вся нация встаёт на борьбу с врагами и ни одной жизни не щадит на «благо своей родины». В данном случае мы подразумеваем Всемирный Конец Бытия, Завершение человечества и Обретение Нового Абсолютно Свободного МиРА. Ведь и здесь МОЖНО ЖИТЬ В РАЮ!

Если вы Русский Человек и если вы готовы «присоединиться» к нашему Русскому Мистическому Освобождению от РОКА Дуализма – милости просим! Наше Движение универсально, как Сама Истина Родины Свободы, которой без разницы в чьей ты стране живёшь и на какие деньги покупаешь себе пропитание для продолжения этой «войны». В любой стране этого Мира могут возникнуть наши Божественные Йоги! И ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ Проявились!

Если тебе опротивела вся эта звериная червеобразная человечина, присоединяйся МЫСЛЕННО к нашим Йогическим Революциям! Лишь ТАК мы способны одолеть всех этих мировых жандармов «сионистов-фашистов», которым важней всего – лишь набить брюхо жратвой, да кого-нибудь «оттрахать». Ради этого гнилья и строятся ВСЕ государства! Но им больше не помогут их «мировые спасатели» и «опопсевшие боги» с «атеистически-религиозными системами»! На наших глазах наконец-то разрушится этот прогнивший театр аполитичной ячейки общества!

Слава Великому Всемирному Освобождению!

В РАДОСТИ! В ЗДОРОВЬЕ! В ОДИНОЧЕСТВЕ! В СИЛЕ!

В каждой Мимолётной Миле!

Родине Универсального Сознания,

Мистической Истины Радостного Освобождения Солнечного Сердца

- СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Так Победим!

В ОГОНЬ!

ДеДа Эфирыч

(05.12.2005 г. от н.х.л.)

Заказать альбом "Родина Свобода" , а также другие альбомы Подорожного можно по адресу zaalei@narod.ru

Кирилл Захаров