09 янв 2002

"Спид-металл" и "рэп-кор" - посёлка Южного прикол!

Помните - где-то с полгода назад наша рубрика знакомила вас с группой "Incarnation Power" с Южного? Так вот, совсем недавно в этой замечательной команде произошли некоторые изменения.

Во-первых, группу выгнали с репетиционной базы, - музыкальной школы посёлка Южный. Во-вторых, из "Incarnation Power" ушёл вокалист-гитарист Димка Антепо. Теперь коллектив репетирует в комнате звукорежиссёра ДК Южный в составе: Антон Велькер - вокал, гитара; Евгений Кулик - ударные; Федя - гитара, а также некий юный басист, имя которого никто из участников группы вспомнить не может. Сегодня "Incarnation Power" имеет в своём репертуаре одну русскоязычную композицию в стиле "рэп-кор" (ха-ха-ха!) и множество "инструментальных композиций", сочинённых прямо на репетициях по приколу.

"Incarnation Power" - отнюдь не единственные, кто регулярно сотрясает стены ДК Южный разнообразными звуками. Знакомьтесь: Кирилл Панченко (ударные), Антон Трубин (ритм-гитара), Артём Устьянцев (соло-гитара), Сергей Голубев (бас). Название, за которым скрываются эти ребята, звучит как "Океанический Сон", однако запоминать его не стоит, поскольку, как говорят сами участники, оно должно вот-вот измениться. Играют "сны" спид-металл (так они сами говорят). При этом уже полностью сочинены две песни - плюс большое количество недоделанного материала.

Вот так вот. Как видите, и на Южном есть что-то, что, возможно, впоследствии кого-то заинтересует. Давайте, ребята, жмите! Одна песня (или две - у кого сколько) - это уже круто!

P.S.: На момент публикации данного материала "океанические сны" сообщили своё новоё и окончательное название. Теперь группа зовётся не иначе как "Элессар"!

Кирилл Захаров