18 фев 2003

Барнаульский рок-клуб представляет..., Концерт 16 февраля!!!

Редакция сайта Music.Altapress.Ru начинает публиковать избранные сообщения со своего форума!

(сохранена орфография оригинала)

Ну что… организация – полный аЦтой. Во-первых обещеная Территория “по технич. Причинам ” не приехала. Ха-ха-ха. Барнаульская группа и не могла выступить в родном городе??? Что за бред? Да там народ то только на неё и шел, а как узнали, так все не тихо мля осадились в осадок. Казлы блин, организаторы, уроды, лохотронщики. Но это только первый косяк, а второй, это то, что как можно было выпускать на сцену абсолютно разные группы? Крылья вообще испортили все впечатление от концерта, попсовики сраные. Да они и рядом не стояли с Лабиринт М, а в итоге испортили все впечатление. Их надо было или на разогрев пускать, или вообще не пускать – гавно какое-то. Что это за организация? Крылья – это песенки аля русский рок, для смазливых девченок, которые кстати в зале не тихо прибивались от этой музычки, - попс какой-то: зажигалками размахивали, в ладошки хлопали – сопли какие то, а музыка Крыльев – мля, да им токма во дворах на лавочках играть для пьяных ушлепков. Гавно короче полное. И вот это гавно завершало концерт – п****ц просто!!!! Правильно Панк матерился – я прямо возгордился, что он рядом сидел – так и надо было: “Эй ты, пошел на **й со сцены” – правильно!! И самое гавно, что этим ушлепкам больше всех хлопали – да ужас просто!!!

Альянс – ну что скажешь… Пацифисты какие то, антивоенные песни… Ну что мля скажешь?..! Что то ребята по-моему косят под некоторых рускорочных исполнителей, DDT, Кино. Но есть и оригинальные песни, сразу видно, что они написаны самостоятельно, не под кого-то. И вот это в них порадовало., красивые оригинальные вещи.

Самый супер – это был Лабиринт М – просто п****ц!! Вот это ребята работали, я вам скажу, вот это была настоящая чистая, живая энергия, поток сознания, полет фантазии. Мощно, а главное - искренне. Да и на сцене ребята себя подали здорово – сразу видно, что не на публику работали, а просто рубили любимую музыку. Басист, аж потом истекал от напряжения, вокалист реально искренне работал, без заморочек на зал. Короче группа не для кафешки была – это точно., потому что энергия просто распирала нафиг. Мне просто хотелось встать, упасть на пол и начать просто беситься!! Кстати, я вот заметил, как ребята работали на сцене – они чисто интуитивно встали в некий треугольник, обратив лица друг на друга…, объединяя свои силы в единую энергетическую мощь. Я смотрел из конца зала, там видно было, как снизу у них еще какой-то красный свет подсвечивает, так вот было такое впечатление, что ребята просто магию творят, встали в магический треугольник вокруг пламени костра и творят некое совместное энергетическое действо – шаманизм, какой-то, такое ощущение, что их этот треугольних излучал некий поток силы.

В общем, ребята просто по-настоящему искренне, свободно и мощно ТВОРИЛИ на сцене.

Но по-моему их мало кто там понял – как то народ вяло реагировал на них, а зря, потому что это была лучшая группа за весь вечер.

Вот, а еще хотелось бы сказать про народ в зале. Народ в большинстве был в норме и слушал концерт, но вот молодая часть просто ужралась в говнище! Зачем так ужираться то? Малолетки ушлепаные, им бы тока от предков сбежать на тусовку и набухаться от своей “нелегкой” подростковой судьбы. На моих глазах одну девченку охранник вынес из зала на руках, я видел как они ее сначала у стены поставили, а она просто сознание потеряла и осела на пол!!! Кошмар просто!! От табачного дыма глаза резало, пьянь какая-то курила прямо в зале, вот же сволота!!! А те кто ходили из конца в конец во время выступления – ну это просто верх идиотизма – люди пришли на концерт не послушать музыку, а просто поугарать, попить пивка, потусоваться, поп****ть о том, что вот де эти да, круто мочат, а эти – да х***я полная. Я сидел и меня все это жутко напрягало, просто жуть как напрягало!!! Единственно я просто забил на все это гавно, когда выступал Лабиринт М. А вообще там процентов 70 – нормальные люди были, так что еще куда ни шло…

Outsider

slava