28 июл 2003

Есть женщины в Русских селениях.

Предлагаем вашему вниманию интервью с человеком , имя и фамилия которого не известны широкому кругу читателей , однако в своем микрорайоне Южный эта девушка пользуется большой популярностью ,прежде всего, как тусовщица с большим стажем. Итак , знакомьтесь,- Марина Н.

- Первый вопрос. Скажи ,пожалуйста, что повлияло на тебя,какие факторы, способствующие твоему внедрению в тусовочное движение?

- Да все очень просто. Есть у меня корифан с Южного ,Мульт, металлист-байкер,вот он и повлиял на меня. Тесное общение с этим человеком привело к тому ,что уже в 14 лет я гоняла по стране на байке. Охуительные впечатления!!!

- И чего сейчас происходит на Южном? Гигантская тусовка ,как и прежде?

- Все намного хуже. Кроме нас с Наташей К. ( белокурая леди с улицы Полевой , известная своими феминистическими наклонностями- прим. авт.) никого не осталось. Все ,бля , вышли замуж , путаны хреновы.

- Даже так. Ну не будем вдаваться в личные проблемы вашего тусовочного коллектива. Лучше скажи ,как ты относишься к современной музыке?

- Лажа , все лажа, кроме моего любимого проекта "Лаас и Хуесосы". Это скоростной двухаккордный панк в котором играют пацаны с Опытной Станции.

- Все понятно с вами. Последний вопрос. Ваши мировоззренческие взгляды?

- Да какие взгляды? Бомж-панк-оппозишн! И ваще чо в натуре за интервью? Идите все в жопу!

- Спасибо и вас туда же!

Кирилл Захаров