23 июл 2007

ПРО РОК

Привет, друзья!! Меня зовут Митяй Уранхай.

С этой недели мы начинаем чаще встречаться. А повод к тому - регулярно устраиваемый музыкантами всей планеты бедлам, именуемый творческим процессом.

Отныне и присно здесь будут появляться рецензии на актуальные CD и DVD, выпускаемые различными исполнителями, и дошедшие до ушей, глаз и рук покорного слуги вашего. С поправкой на оперативность барнаульских магазинов, что торгуют означенными продуктами и бюджет автора сих строк. Ибо у меня тоже есть свои приоритеты, а посему некоторые "актуальные" и даже культовые (для кого-либо) группы и исполнители могут не попасть в моё поле зрения и слуха. Тем не менее - этой рубрикой я постараюсь сориентировать армию слушателей хорошей музыки хотя бы в том, что сам смог оценить. И при этом - не претендуя на статус "истины в последней инстанции". Несогласные со мной могут высказать мнение, а также пожелания - как на форуме, так и лично: по телефону 7 962 792 52 11.

И, естественно, стоит добавить, что оцениваться представляемые в рубрике ПРО РОК релизы будут по семибалльной шкале. Вот что будут значить цифры в конце каждой рецензии:

0 - кошмар!!!!;

1 - подумали бы, прежде чем ЭТО выпустить;

2 - слабо;

3 - вместо прослушивания (просмотра) ЭТОГО можно и получше время провести;

4 - в ЭТОМ нечто есть и, вероятно, придёт то время, когда диск будет прослушан (просмотрен) ещё раз;

5 - достойный труд - достойный результат;

6 - безусловный Шедевр с Большой буквы.

Итак, на сегодня - первая тройка.

slava