21 мар 2003

Весна-пора концертов

Концерт"Дяди Го" в Педе

Новый проект из Барнаула дал жару в Н-ске

Подробнее о предстоящем концерте"Тараканов"

Уже всем известно,что"Тараканы" выступят в "Зебре" 3 апреля в 19.00. На этот раз москвичей разогреют Аварийный режим, STOP,Магнолия. Билеты уже сейчас можно купить в Рок-н-ролл Кафе, магазине"Агарта",кинотеатре"Мир", салоне"Орион-Сервис"и в"Зеко-рекордз".200 билетов будут реализованы по цене 150 руб., остальные по 200руб.

Господа несовершеннолетние! Примите к сведению следующее: по решению клуба"Зебра" после 23.00. вам будет предложено покинуть клуб. В противном случае... Сами понимаете,охрана! НО! Тараканы к этому времени уже выступят, а наши группы вы увидите как-нибудь потом. Спешите наТараканов1

15 марта в Новосибирске, в НЭТИ, состоялось дебютное выступление барнаульской группы"На ладони". Как оказалось,это название группы Насти Артемовой. Концерт прошел очень успешно,барнаульцев похвалил сам Валера Мурзин- президент 1 Н-ского рок-клуба.После концерта Настя и Ко отправились на местную радиостанцию, в прямом эфире которой , спели вживую еще несколько песен.

18 марта в актовом зале БГПУ Дядя ГО в лице Чикишева- Каменных-Вяткина-Жигулина-Коваленко-Склярова-Назарова весьма мило общался со студентами-педагогами. Вначале была исполнена новая программа"Шакти",затем "Дядьки" отвечали на многочисленные вопросы введенных в транс будущих и уже состоявшихся наставников.

Напоследок был исполнен титульный номер"Дядя Го". Народ впадал в экстаз как стоя,так и сидя. "Дядьки" остались довольны, тетьки из БГПУ тоже.

Кирилл Захаров