28 авг 2011

PEP-SEE выступит в Барнауле

3 сентября,бар ТАСС, 21.00. Вход-600 рублей для девушек,700 рублей для мужчин.

Группа PEP-SEE была организована в 1993 году в городе Санкт-Петербурге. Музыканты работают в своем собственном стиле, который можно назвать "поп-панк" или "экстремальное диско".

Члены группы категорически отрицают свою связь со всемирно известной компанией "Пепси-кола", хотя такие лозунги, как:"Новое поколение выбирает Пепси" или "Пепси - это твое время" уважают и поддерживают. Название группы имеет два не очень скрытых значения. Первое - проперчиться (от английского "pepper"-перец). Второе - видеть (от английского see-видеть). При смешивании этих двух смысловых продуктов получается довольно острое логическое блюдо, выражающееся в следующем:"Ты же видишь - это "PEP(per)". А "PEP"- название собственного музыкального стиля этих музыкантов.

PEP -SEE принимала участие в фестивале "Поколение-93" в качестве конкурсантов, в "Поколении-94" и в "Поколении-96" в качестве гостей, много выступает в питерских и московских клубах. Авторы музыки и слов: Кирилл Спечинский (группа ВНЕЗАПНЫЙ СЫЧ), Денис Сладкевич (группы МЛАДШИЕ БРАТЬЯ, SOLUS REX, ВОЛКОВ ТРИО), Виталий Кудрявцев.Солистки группы: Анна Цатурова, Инесса Михайлова и Мария Волкова.

Кирилл Захаров