10 май 2003

Всем спасибо, все свободны!..

Такого говна Барнаул давно не видывал, надеюсь больше и не увидит… Прошедший 9 мая рок-концерт оставил в моей памяти о себе лишь дурные воспоминания.

Честно говоря: не хочется сильно-то уж и расписывать этот концертишка, поэтому расскажу основные детали. Всего выступало 6 команд, обо всём по порядку…

Первым выступил Невара «ЧеГевара Band» это Рубцовская группа. Сыграли так: акустика флейта. На мой взгляд – очень приличная команда. Выступление несколько подпортил барнаульский панк – Леша «Свин», который в обкумаренном виде сел за ударную установку и выдал непонятно что. Следующим сыграл - «Вирус», исполнив всего 3-4 песни и кавер на «Зосю» группы «Территория». Жаль парня, так как играет и поет он очень даже неплохо, да и тексты вполне приличные, но вот опять же наш чудо-ударник запоганил всё выступление Вирусу. Всем, кто мешает – бей в ебло!

«Первое завтра» в этот раз выдали всем некий хард-рок. Сюр, поздравил всех с днём победы; сыграли все те же песни, что и в НАИРе 26 апреля и удалились со сцены.

«Утром, напугав толчок, разрядив сливной бочек…», - примерно вот такими строками и описывается все выступление следующей рок-группы «Город Б». Хороша музыка, да слушать тошно. «Лабиринт М» - удачно выступили, подарив залу 3 своих песни.

Очень жаль, что музыканты долгожданной рок-группы «Территория» не смогли нормально выступить, виной тому оказалась администрация дерьмовейшего клуба города – КДМ. «На чужом берегу» - единственная песня, которую успел сыграть Сват и его команда, после чего врубили свет и выключили музыкальное оборудование. Охрана начала выгонять народ. Ну ни наглость ли это? Вывод из всего вышеупомянутого напрашивается сам собой: КДМ – полная жопа!

При всем при том, звук был парадоксально ужасным: то пропадал бас, как-то стремно звучали гитары, микрофон для вокала постоянно подстраивали и т.д.

50 рублей за такое дерьмо – это слишком! «Спасибо» Краевому Дворцу Молодежи за теплый прием музыкантов и слушателей.

Nitro