27 июл 2000

День 2-ой: Джа на нашей стороне.

Подвал некоего учебного заведения - вход бесплатный , но ограниченный. И все - таки все было проще , роднее и уютнее.

"Западный фронт" послушать так и не удалось - звук ещё не отстроился. Мелодично, печально и про Родину:

"Посторонние" впечатлили Оренбург. Оптимист достигает какого - то жуткого транса . И за простыми словами маячит неясное дно - вброд и с песенкой уже не перейти :Спасают только "Обыкновенные слова" - удивительная , простая, недоступно верная песня.

"Теплая трасса" - Отыграли хорошо , очень по - своему. Понравились и запомнились - много старых и новых песен . "ТТ" - это жизнь, это любовь .

Бей , колокол , вновь,
Пусть будет любовь!

"Адаптация" - это безудержная честность , когда гитара - душа и рвутся струны на ней. Тексты , общий драйв происходящего - не в том дело. И эта больная сила и есть в Ермене, а может быть и все совсем наоборот.

Цитата:

Я уже ни когда не смогу
Наглядеться туда ,
Где мы могли бы согреться:

А Усов , опять эти сокральные 3 рубля растрелянная майка , шарф , - каждый на себя - один Усов на всех . Поперек этого , маршем в ногу чеканя : " О синие горы, снежные барсы, не оставляйте нас".

После "Соломенных Енотов" Гавр просто порадовал, отвязал ,унес и все позволил . Героиновый эффект. А финал концерта показался мне тогда излишним , неожиданным , смутившим .

Запредельный голос Белканова , мучительно нескончаемые напевы, бесконечное промытое пустое утро , санитарная чистота больницы :

: Как стог , в стороне
От бога и неба:
И осталось итогом звучать :
Если так начинается век , то я умираю :
Мама!
Мама:
Мама:

nobody