05 май 2003

"Посторонним" пошел второй десяток

3 мая в новосибирском клубе " Алена" состоялся концерт в честь 10-летия группы "Посторонние". Мы, правда, там не были,но наш идейный собрат Джеф любезно поделился впечатлениями о данном событии. И вот что мы узнали.

Концерт начался в 14.00. и собрал 7 обилеченных посетителей. Остальные прошли,как гости. Среди них: сам Джеф, Андрон, Фома, Тупикова Таня, Мурзин Валерий и прочая "золотая" молодежь.

Открывали концерт заринские "Детские Игры". Открыли,судя по всему,хорошо. Далее пел некто Роман Виноградов,работающий в клубе "Алена". Это был дебют. Движемся далее...

Дух, он же Александр Чуприн- личность в Энске довольно известная. Товарищ Оптимист вот собирается выпускать на компактах его песни. Публика хлопала.

"Посторонние" играли составом Оптимист-Арсений-Череп. Пели и старое и новое. Особенно актуально выглядела песня со словами:"Я куплю автомат и поеду в Багдад. Буду стрелять американских солдат!" Народ поздравлял "Посторонних"аплодисментами.

"Неисчерпаемый Запас" в лице Пахеца и Арсения тоже был хорошо встречен, а завершил концерт какой-то НБП-шник, лидер местной группы "Изжога",спев что-то про Путина. Вот , собственно , и все. Еще раз с Днем Рождения Вас, Банда Саши Оптимиста!

Кирилл Захаров