24 ноя 2000

Алтайский мат - это круто! (хит-парад алтайских матерных песен).

Маты, нередко используемые рок-музыкантами в текстах, нашли своё место и в алтайской рок-музыке, достойно продемонстрировав творческие способности наших поэтов-текстовиков. Предлагаем вашему вниманию пятёрку самых лучших, на наш взгляд, шедевров.

Пятое место мы отдали группе "Молот" и их песне "Ах ты, сука, здравствуй, сука!" на стихи Дёпы Побокова. Но это ещё только цветочки, а ягодки впереди.

Четвёртое место - у группы "Бестии&Трактор". Их шедевр называется "Краны и Трубы" или попросту "Ёб твою мать". Ай да Мульт, ай да сукин сын!

Третье место поделили между собой ВИА "Дураки" с песней "Я не смерть, я просто Родина" (начинающейся словами "Не грусти, гитара-бас, хоть мне сказали, что я пидорас") и группа "Денатурация" с композицией "Хуйня".

Второе место отдано "Теплой Трассе" и песне на стихи опять же Дёпы Побокова, которая называется довольно откровенно и просто - "Пиздёж". Я думаю, все вы её прекрасно знаете.

А первое место мы по праву отдали ныне покойному Митрофану Насосову. Песня называется... "Пидорас"! Вот так вот! Описанию не подлежит, это надо слышать.

Как видите, наши команды ничуть не хуже столичных "Хуй Забеев", "Ленинградов", Лаэртских и прочих-прочих-прочих, наполняющих нашу жизнь весёлым и беззлобным задором, в отличии от всяких там "Чайфов", "Сведённых Ног", "Манг-Манг" и иже с ними.

nobody