04 июн 2003

Теплая Трасса "Роса"(2001)

1.Баю-Баю, 2.Под занавес, 3.Подсолнух, 4.Москва, 5. Бим-Бом, 6. Чудеса, 7. Где-то когда-то во тьме веков... , 8. Ты плакал в яростной печали..., 9. Мы будем одни, 10. Солнце все выше.

Вот вам еще одна попытка нашей альма-матер зафиксировать навеки вечные свои песни последних двух лет. Запись проходила в конце 2001 года в новосибирской студии "Роса". Все песни Леня исполнил один , лишь на нескольких вещах можно услышать соло-гитару Арсения Трухманова. Часть песен ("Баю-Баю", "Бим-Бом", "Москва") присутствует на других записях группы , в частности ,на московской записи "Критика Танка"(2002) и новосибирском квартирнике "Прощение"(2000). Последние же 5 песен "Трасса" в Барнауле никогда на концертах не исполняла.

По слухам данную запись собирается выпустить на компакт-диске Саша Оптимист. Так что , возможно , массы услышат эту живую и честно сделанную запись.

Сейчас в России "Т.Т." - это уже больше чем музыка. Это путь многих людей ,идущих к одной ПРЕДЕЛЬНО ЯСНОЙ ЦЕЛИ . "К какой?"- спросите вы. Заинтересованных отсылаем к стихам Вадика Макашенца , статьям Романа Неумоева и Александра Непомнящего , песням Иеромонаха Романа.

И не будет уже

Ничего и нигде

Неисполненного

В красоте...

Кирилл Захаров