24 фев 2003

Вечеринка вместе с NAIVE!

Забойный поп-панк мочила Московская группа «НАИВ» 21 февраля в клубе Zебра! Замутил концерт в очередной раз – Миша Раппопорт. Вобщем-то было здорово!

По первой номинации: «лучший ударник», стоит отметить Снейка – барабанщика группы «НАИВ», он отстукивал просто потрясающие ритмы. Виртуозил и всячески прикалывался за ударной установкой… Он же получает приз зрительских симпатий за самую клёвую прическу на концерте!

Самыми лучшими гитаристами признаем: Ара (лидер треш-команды Барнаула – «S.I.T.»), игравший на концерте вместе с «Bone to Dog», Иракез и Вождь – из группы «Zлоба».

Премии за вокал делят: Ара и вокалистка «Bone to Dog». Восвояси? А «Восвояси» - не выступали, вместо них – «ZигZаги», которым достается утешительный приз.

Вообще выступление «ZигZагов» было несколько размытым. Хороший «Зебровский» звук, лишь только он скрашивал ситуацию, когда выступала вышеперечисленная командочка. Ни совсем понятно почему не взяли на разогрев кого-нибудь из более продвинутых муз.коллективов, например таких как: «Bonus!», «Dead Drunk» или хотя бы «Магнолию»… Всё никак Калифорнийщина! Кстати! Zверь покинул группу: «D.Drunk» и теперь он барабанщик у «Апатии», по его словам играют Grunge.

Зрелищно и энергично выглядели ребята из «Zлобы». Сыграли примерно 50/50 – своих новых и старых песен. Жаль, что выступали немного, исполнили всего-навсего 7-8 песен. Какие-то чуваки им умудрялись еще орать: «Мясо! Мясо!», - какое мясо они хоетли от «Zлобы», играющей Crossover?!

И вот уже Барнаульские сваливают со сцены и на ней появляется четыре распиздяя: Саша «ЧаЧа», Snake, Голый и Колян. Настраиваются и… Веселят и заводят народ!

Охрана еле сдерживала натиск толпы, которая чуть-ли не падала на сцену. Исполнили песенки: «НЛО», «Незнайка», «Суперзвезда», «Рок», «Я спокоен!», а так же песенку: «Бременских музыкантов» и ту песню, с которой группа засветилась на КиноПробах – «Мама-Анархия». Еще раз подчеркиваю: SNAKE – был на высоте!

ЧаЧа – хренов эпатажник, то и дело матюгался не по делу налево и направо. Строил из себя тупицу… Несколько раз, чтобы приколоться - залетал в толпу и удерживал свою майку, которую отчаяно пытались стянуть поклонницы. Да ладно, что там говорить про этот «НАИВ», давайте о наших!

«Bone to Dog» - их выступление понравилось мне больше всего! К ним присоединился гитарист и вокалист группы: «S.I.T.», как было уже сказанно ранее, Валера «Ара», который был вторым вокалом и играл на своем инструменте. Бастурбировал так же басист «S.I.T.». Исполнили помимо своих песен, еще и Энтони Киддиса «Red Hot Chilli Peppers – Californication» и «Cranberies – My favorite game». Нормальный качественный Grunge. Получилось – прикольно, думаю их выступление, понравилось всем!

Про назящее: часа в 2 ночи все группы отыграли и DJ врубил миксовки на рок-металл-индастриал команды, а потом самый попсовый клубняк. Обломно. Да еще и поспать не удалось, охрана то и дело постоянно будила.

Пользуясь случаем поздравляю всех с уже прошедшим праздником – Днем Защитника Отечества!

Ждем-с последующих тусовок и концертов…

Nitro