10 сен 2001

Музыка с весною в сени к нам летит!

Итак, нам уже сегодня с радостью придется констатировать факт неотвратимого наступления календарной весны и не менее долгожданного всемирного Дня музыканта, празднование которого начнется 1 марта в зале, фойе и буфете Молодежного театра Алтая (ул. Пионеров, 2) в 18.30 или, как водится, чуть-чуть позже. Организаторы праздника - творческое объединение "Джаз-арт", фирма "Акцент рекордз" и Молодежный театр Алтая.

На сегодняшний день программа праздника окончательно утверждена. Неизвестны только сюрпризы, которые приготовил оргкомитет, но зато известно, что сюрпризы обязательно будут. А что касается участников концерта, то вот они: ансамбль скрипачей под управлением Олега Абрина, ансамбль русских народных инструментов "Руснари" Юрия Крамаря, вокальная студия "Маленькая страна" Натальи Селиверстовой, рок-группы Александра Чермянина, Сергея Харина, "Дикий ветер" и "Люди осени", шоу-группа "Славяне" Натальи Батановой, яркий представитель картонного арт-рока "Дубовая роща" и юные панкушки под хмельным названием "Дрожжи".

А зачем я вам это рассказываю? Да затем, чтобы вы вовремя позвонили в кассы театра по телефону 24-05-71 и заказали билетики. А то как бы не пришлось сидеть дома и, скрипя зубами, смотреть какую-нибудь "Тропиканку"...

Кирилл Захаров