15 ноя 2004

Футбольный сезон завершился под ритмы ска

12 ноября в клубе " Мельница" состоялась вечеринка футбольных фанатов " WEST-SIBERIAN DYNAMITE PARTY 3"

Немногочисленную публику ожидал неприятный сюрприз : УМКА и БРОНЕВИЧОК отказались участвовать в данном мероприятии , мотивировав отказ тем , что являются фанатами команды " Спартак ". Что ж , это их право , однако могли бы и выступить , ведь в зале находились люди , пришедшие на концерт исключительно ради УМКИ.

Открыла вечер группа ШТРИХКОД , несколько раз выступавшая в уходящем году под названием ДЕПРЕССИЯ. Алекс и Ко представили на суд зрителей альтернативное месиво с обилием звуковых эффектов , однако со слабыми текстами и никаким вокалом . Последняя проблема уже решена . По словам Алекса , вокалист найден и скоро мы увидим ШТРИХКОД - ДЕПРЕССИЮ в новом составе.

АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ удивил всех , выступая без вокалиста Ботинка . Несмотря на это , оставшаяся троица зажигала так , что присутствующий на концерте лидер ДЕВЯТКИ Лазорин ( Серега пришел послушать кавер " аварийщиков " на лазоринский хит " Все ОК , мама " ) выразил мнение , что не нужен РЕЖИМУ никакой Ботинок , что , конечно же , не так. РЕЖИМ без Ботинка - как ДЕВЯТКА без Лазорина !

ДЖАГГИ ( Академгородок ) . Безусловно , лучшее выступление вечеринки. Тут вам и задорный панк , и солнечный рэггей , и грустные , но с долей стеба баллады. Добавьте к этому эпатаж клавишника , подкидывавшего свой инструмент вверх и швырявшего его в разные стороны . Как синтезатор еще остался целым ?

Между выступлениями групп новосибирский МС КОКС , напоминавший китайского каратиста ,облаченного в растаманский парик , проводил эротические конкурсы. Складывалось впечатление , что КОКС только и мечтает о том , чтобы участницы конкурсов поскорей разделись. В результате оголилась до нижнего белья лишь мясистая юная металлистка . КОКС немедленно приказал ей раздвинуть ноги , обильно побрызгав на них из флакона взбитыми сливками . Далее на сцену были приглашены из зала два добровольца , которым было предложено слизывать с ног толстухи сливки вперемежку с грязью и потом . Самцы ринулись в бой , доставив девице массу наслаждений.

ЭЛИЗИУМ . Пять нижегородских пацанов и длинноногая девушка - бэквокалистка. Музыка - гибрид панка и ска. Тексты - подростковые . Плюс кавера " Три белых коня " и " Расскажите , птицы " ( иполняемая Пугачевой ). Попрыгать по пьяни в клубе под ЭЛИЗИУМ можно , дома слушать эту команду я бы не стал . Есть же и более серьезная музыка , УМКА и БРОНЕВИЧОК например.

Кирилл Захаров