01 май 2000

"Серебро" Барнаульского рока

Барнаульская группа "Серебро" появилась на свет в 1997 году и первоначально существовала как дуэт: Александр Котов - вокал, гитара и Сергей Сафронов - гитара

Несколько раз дуэт выступал на краевых конкурсах КСП, становясь лауреатом. Но, по - настоящему "Серебро" заявило о себе только в декабре 1998 года на концерте в студ. Клубе АГУ заинтересовав публику красивыми мелодиями и интересными лиричными текстами.

Весной 1999 года "C." Была приглашена на фестиваль "Pок против НАТО, но по стечению обстоятельств зрители лицезрели на сцене лишь одного Александра Котова, который, не смотря на отсутствие своего соратника, бодро спел несколько песен.

В декабре 1999 года "C." показывает программу "Cтакан света на черный день" в стенах БГПУ. Помимо основного дуэта в составе группы появились: Александр Беребера - флейта; Настя Щепетильникова - скрипка. Сегодня "C." репетирует новую программу, определяя свой стиль, как "Фолк - рок", мечтая вывести на сцену настоящий оркестр. Так пожелаем ребятам удачи в их наполнении многочисленных стаканов нашей души светом своей музыки.

nobody