26 окт 2001

Александр Подорожный: Нет религии выше истины!

Мудрые люди говорят: "зри в Корень!" - дык давайте будем Зреть в Корень! То, что некоторые "умники" пытаются прикрыться красивыми и правильными словами, пытаясь "спасти" свою "правильную славу" - ни о них разговор! Не заслуживают оные нашего Пристального Внимания, уж больно мелкие и холодные их "смертные приговоры", да публичные оскорбления своих бывших Учителей. Пусть их "бог" остаётся рядом с ними!

Пусть "неблагодарные свиньи" забудут, кому и зачем они подражают! Пусть их "божьи обезъяны" сделают своих Хозяев благодарными шизофрениками! Да сбудется Проклятие над проклятыми, кои увлекают в Бездну Адскую прочих!

Те же самые "умники" придумали для нас эти вездесущные загадки о Разделении и Властвовании. Называясь "святыми именами", разделяют они наши умы и души, властвуя на бескрайних просторах нашей необъятной Земли в различных ипостасях.

И нет от них ни где "спасения". Они всегда играют роль "своих хороших парней", с которыми нам не по Пути. Кому Медведь "наступил" на Ухо, тот никогда не сможет СПЕТЬ САМ! Но он всегда будет учить других, КАК ЭТО нужно делать и найдутся Разделённые. Но Целый и Гармоничный Человек всегда самодостаточен! Спаси себя и вокруг тебя спасутся миллионы! В сказки можно верить до поры, но когда сталкиваешься с Реальной Действительностью, становятся смешными все придуманные "святые" герои. До коли ж мы играти будем? Да ты Будь Человеком в Конце Концов!

Слово за тобой Хороший Человек! Освобождаясь ОТ всех ДЕЛ, мы открываем для себя Блаженство Истинной Радости, обжигаясь о Настоящую Свободу, где исчезают все имена и привязанности, все национальности и "святости"! Мы перестаём существовать не встречаясь со Смертью! Мы обретаем Вечность не надеясь больше на жизнь!

Опомнитесь челы! Никого убивать не надо! Говоря: "...встретишь бога - убей бога", - товарищ Конфуций подразумевал не убийство, как таковое, а избавление от собственной тупости, посредством РАЗМЫШЛЕНИЯ на тему - "зачем нам авторитеты". "Трусливые шакалы" и "приговорённые к смерти", осмелившиеся Повернуть Язык подобным образом, давным-давно "положили" на Всё, что было потом... от "рождества" Х-й "сказки".

Те же, кто нам повторяет до сих пор об ЭТОМ, автоматически выбывает из этой вездесучьей игры, оставаясь при этом самыми Прохожими. Ну, а тот, кто ищет Войны, тот её и получает!

Да здравствует же наша Русская Советская РОДИНА и наш Посторонний международный Мистицизм!

Вернулся БОГ и ох...ел,

Одно лишь Слово сказать успел - ОТ...ДЕЛ!!!

Алекс ПЛАН

и Русское мистическое рок-сопротивление *РУСМИРОС* 2001г.

Смотри также интервью Макашенца "Рок-н-ролл. Торжество православия".

Кирилл Захаров