09 апр 2003

О трезвом уме и пьяной фантазии: тараканы,феста и море алкоголя!

"Чо-то Киря не фига не пишет",- прочел я сегодня в гостевой. Да ,признаться,товарищи не о чем. Однако,если интересно мое мнение,-поделюсь.

Прошлые четверг и пятница прошли для меня под вывеской"Водка-бабы-рок-н-ролл(во как!)". Последующие дни-сплошная реклама аспирина с чертями,цепями и ведрами блевотины.

Сами концерты ,конечно,не прошли бесследно.Вот группа"Тараканы",например,не смотря на их весьма вялый внешний вид,продемонстрировала московскую версию панк-рока,но А.Р. и Магнолия все равно лучше.Хотя как крокодила не корми мороженым- все равно в Африку уплывет!На Катуни Сид сломал себе зубы,засунув в рот микрофон. В этот раз он себе не сломал ничего,но наверняка кому-нибудь засунул.

Теперь о "Фесте". Видел,увы, первые групп 8-9. Очень понравился"Планетарий".9 августа-наш привет Инке Желанной,только вот госпожа Желанная уже отошла от оккультных занятий.став Православной. Наши же... Хотя курить анашу,безусловно,полезно. Ильич накуривался,а Виссарионыч в трубку такое забивал,что Прибалтика моментально дала добро на вступление в Союз.

Анамалия сделала всех,доказав,что студенчество отнюдь не может быть связано с принадлежностью музыкантов к какому-либо ВУЗу.Кащей-вечный студент.Теперь будет Пед покорять 15 апреля.

Политеховские группы тоже показали себя с хорошей стороны. Альянс,правда,смахивал на наш Адвокат,а местами на Любэ,но это не страшно. Должен же кто-то в АГТУ доставлять радость обычным здравым чувакам?

Солист "Крыльев", Ад Либитум-вообще никак.Лет 20 назад их бы хорошо приняли даже в Столице,а сейчас кому это надо кроме кухонных стен. Спасибо,конечно,вам,ребята,но мы со своими тараканами.

"Пророк" мне понравился исполнением песни"Я милого узнаю по походке". Эдакие сельчане-аграрии,играющие вечерами на танцах"советскую эстраду". Хочется посоветовать Пророку уделить все же внимание собственному творчеству,тем более,потенциал у группы мощный,один баянист чего стоит.

Вот,пожалуй,и все!

Приходите 15 в Пед,ведь скоро 3 года нашей рубрике.

Кирилл Захаров