22 май 2000

Все на "Катунь-2000"!

Из памяти народной, конечно же, еще не стерлись воспоминания о грандиозном фестивале в Горном Алтае "В горах, на быстрой реке", который прошлым летом состоялся в живописном месте на турбазе "Катунь" и на котором выступили многие российские рок-звезды - от мэтров вроде "Аквариума" и "Пикника" до светил новой генерации "Tequilajazzz".

Спешим обрадовать как тех, кому посчастливилось в жаркие июльские деньки присутствовать на этом безусловно эпохальном событии, так и тех, кто хотел туда поехать, но в силу обстоятельств не смог этого сделать: оргкомитет мероприятия продолжает активную подготовку к следующему фестивалю, который также состоится в Горном Алтае нынешним июлем.

В этом году фестиваль поменял свое название с несколько громоздкого "В горах, на быстрой реке" на емкое и звучное "Катунь-2000". Возглавляют оргкомитет сотрудники концертного агентства "Радуга" Владимир Рахимов, Сергей Лазорин и Евгений Колбашев, в оргкомитет также входят сразу два представителя нашей газеты, которые будут отвечать за "раскрутку" этого рок-саммита в средствах массовой информации и за работу пресс-центра непосредственно на самом фестивале.

Уже известна точная дата будущего фестиваля - он пройдет с 3 по 8 июля на всей той же турбазе "Катунь". Окрестности турбазы "Катунь" огласят "ДДТ", "Машина времени", "Воскресение", "Крематорий", "Пикник", "Ва-Банкъ", "Король и шут", "Tequilajazzz", "Zdob si Zdub", "Тараканы", Александр Чернецкий, "Миссия: Антициклон", "Лакмус", Дельфин, Черный Лукич, Болот Байрышев. Другие подробности можно посмотреть в Интернете на официальном сайте фестиваля по адресу "http://tbs.dcn-asu.ru/rock99/." rel="nofollow"

Потенциальные спонсоры могут быть уверены, что их помощь не останется незамеченной - в прошлом году на мероприятии были аккредитованы журналисты многих популярных местных и центральных СМИ - таких, как "Купи-продай", "Свободный курс", "Молодежь Алтая", "Комсомольская правда", "Наше радио" и многих других. За справками обращаться по телефону 26-95-35 или на пейджер организаторов (36-77-77, абонент 3999). Информационное обеспечение фестиваля на Алтае - РИА "Алтапресс" (агентство, издающее газеты "Купи-продай", "Свободный курс", "Молодежь Алтая", "АиФ-Алтай" и журнал "Телепарк"). Следите за рекламой!

На снимке: концерт "Ва-Банка" на прошлогоднем фестивале был одним из лучших.

nobody