19 дек 2005

Полный Уранхай !

Именно под таким девизом состоялся концерт 16 декабря в клубе " Хижина ДЯДИ ГО ".

Клуб этот маловат , но уютен. Публику можно было посчитать по пальцам , однако музыкантов сей факт не смущал.

Открыли концерт два молодых человека : Глеб и Никита . Их проект , именующейся ШЫЗГАРА БЭНД , уже имеет определенную извезтность в городе. Я же их слышал впервые. Что ж , попытка играть рэггей в нашем городе уже заслуживает похвалы. По форме ШЫЗГАРА явно дублирует ПЯТНИЦУ , но это не в упрек музыкантам .Если ребятам поработать над содержанием песен , то можно расчитывать на признание не только в масштабах города.

Главный герой вечера - известный в среде Русского Андеграунда тусовщик , панк , экстелерадиоведущий , журналист и вечный студент Митя Кошелев в дуэте с Никитой ( ШЫЗГАРА БЭНД ) порадовал как собственными песнями ( " Ангел" , " Перекресток " , " Вечный бодун" ) , так и шикарным номером ОТЦА ВАСИЛИЯ ( Россия- Швеция ) " Карлсон летает " . На бис прозвучал порнороманс " Как жаль , что я ему вчера не отдалась ".

Если вас не было на концерте , но вы заинтересованы творчеством Кошелева ,- вперед на аудиоархив сайта. МЫ , ДАУНЫ , МУРДАХЛОПНЫЕ МАРБУКОТЫ , МИТРОФАН НАСОСОВ - это все он , Митяй -разгильдяй.

Кирилл Захаров