20 май 2015

"Фестиваль THE BEATLES на Бирюзовой Катуни 2015"

15 августа 2015 года в живописном месте алтайских гор, базе отдыха "Бирюзовая Катунь",пройдёт рок- фестиваль, посвящённый легендарной ливерпульской четвёрке ТНЕ BEATLES.

История предстоящей акции неразрывно связана с 20 августа 2014 года. Именно в этот день известный алтайский скульптор Владимир Войчишин представил публике свою очередную работу- памятник Джону Леннону на базе "Бирюзовой Катуни".В тот вечер по случаю премьеры скульптуры на открытой площадке выступили: горно-алтайская группа PALM BEACH 04 и сборная барнаульских музыкантов,состоявшая из Сергея Орехова, Андрея Земскова, Михаила Большакова,Сергея Лазорина и участников группы ГРАФФИТИ, кавер- группа PARAMARIBO. В этом году один из организаторов прошлогоднего мероприятия, барнаульский битломан, музыкант и литератор Сергей Орехов, решил, что ежегодный битловский праздник на берегу Катуни должен стать традиционным и собирает всех заинтересованных лиц 15 августа 2015 года на "Бирюзовую Катунь", где состоится на этот раз уже фестиваль THE BEATLES.

Уважаемые, музыканты!!! Если ваш коллектив желает принять участие в "Фестивале THE BEATLES на Бирюзовой Катуни 2015", вам необходимо следующее:

- иметь программу пяти- шести композиций THE BEATLES ( приветствуются в равной степени как канонические версии,так и любые интересные интерпретации);

- предоставить запись программы ( не менее двух кавер-версий ливерпульцев) На ваш выбор присылайте видео или аудиозаписи на адреса mustuff@yandex.ru (Кирилл Захаров) или srgjjorekhv@rambler.ru ( Сергей Орехов). Для удобства просмотра и прослушивания рекомендуем присылать ваши материалы прямо на стену сообщества мероприятия в контакте ("http://vk.com/event94501914" rel="nofollow" );

- являться музыкальным коллективом, территориально относящемуся к Алтайскому краю или Республике Алтай. Информация о фестивале будет постоянно обновляться.Следите за рекламой!!!

Кирилл Захаров