24 ноя 2019

Квартирник в "UNDERGROUND" е

Сразу три автора собственных песен выступили 24 ноября на сцене магазина "UNDERGROUND" в рамках проекта "Квартирник".

Режиссёр краевого театра драмы имени В. М. Шукшина Максим Астафьев не был заявлен, но отметился несколькими песенками, постоянно сетуя, что не настроена гитара. 

Андрей Бессонов отыграл часовую программу на одном дыхании. Этот исполнитель известен уже не одному поколению любителей сибирского рока. В конце 90-х по барнаульскому проекту ВИРУС, а позднее- сам по себе, выступая на сценах сибирских городов и записав интересный альбом "Эпоха водолея" с новосибирской группой МОЛОКА СТАКАН.

Константин Сидоренко, лет двадцать назад выступавший с проектом КОТ, решил тряхнуть стариной и исполнил как старые , так и новые композиции. Слушая его "Звёздочку" и "Выпавший из гнезда" вспоминал концерты 1998 года, где КОТ принимал участие. Это "Рок против НАТО" и "Рок под открытым небом" в Горпарке. В этот раз Константину помогала на сцене звучанием скрипки дочь Мария. В общем, вечер мне понравился. Как и песни.

На фото 1: Дмитрий "Терминатор" Бунин ( неизменное звено группы КОТ), Кирилл Захаров, Константин Сидоренко, Андрей Бессонов.

На фото 2: Максим Астафьев.

Кирилл Захаров