05 июл 2000

Алтай in Рок.

Недавно "Рок&Треп" совершил дружескую поездку в Горно-Алтайск, в надежде выявить там хоть что-нибудь рок&трепистое. Посмотрим что у нас вышло?

Итак, группа №1 республики Алтай-"Маленькая банановая рыба". Коллектив играет в стиле регги. Несколько лет назад "Рыбу" посчастливилось услышать Олди из группы "Комитет охраны тепла" , благодаря которому кассеты с песнями "Маленькой банановой рыбы" слушают москвичи, калининградцы , петербуржцы и другое население СНГ.

"Бекдикудс" - группа №2 "Банановой республики". Что играет коллектив - определить довольно трудно. На прошлой "Рок - сессии" в Барнауле "Бекдикудс" был торжественно обкакан. Так держать!!!

Под №3 в Горно-Алтайске числится "Dust and Boumds". Вот это мощь , это сила !!! Ребята месят панк, и у них это получается.

Среди фолк исполнителей хотелось бы отметить Болота Байрышева с его горловым пением, недавно получившего гран - при на фестивале этнической музыки в Анкаре, и исполнительницу алтайских народных песен Раису.

На сегодня ,пожалуй, все. Завтра мы расскажем вам о том , что происходит в Бийске. Читайте "Рок&Треп", слушайте сибирский Рок, клейте электронных подруг, пейте пиво. Короче , с вами был Мустафа Невинный. Пишите письма.

nobody