10 авг 2009

Алтай-Урал- Транзит

Рок-группы Алтайского края примут участие в уральском рок-фестивале.

Недавний визит на Алтай двух представителей челябинской рок-сцены, Гарри Ананасова и Юрия "Резинового Дедушки" Богатенкова , не прошёл бесследно для нашего рок-движения . Челябинцы не только отыграли концерты в Барнауле и Бийске , но и активно общались с представителями местной рок-сцены. Следствием этого стало приглашение сразу трёх алтайских рок-коллективов на крупнейший фестиваль уральского региона "Уральский Рубеж",одним из организаторов которого является Гарри Ананасов.

Ежегодный фестиваль экологически чистой рок-музыки "Уральский Рубеж-2009" состоится 21-23 августа в Челябинской области , в окрестностях города Миасс , на берегу озера Тургояк ( лагерь имени Зои Космодемьянской ).В этом году на Урал приедут такие разноплановые группы , как АРИЯ ,КОРОЛЬ И ШУТ , МОНГОЛ ШУУДАН ,ЧЁРНЫЙ КОФЕ , ЧИЖ И Ко . Из казахского Актюбинска выступит Ермен Ержанов со своей АДАПТАЦИЕЙ. Будут уральские команды во главе с Гарри Ананасовым и РЕЗИНОВЫМ ДЕДУШКОЙ.

Сибирский регион представят новосибирская альтернативная ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ , барнаульцы АЛЬЯНS и ДЖОЛИ и белокурихинская группа ЭНДИ &БЭНД. Надеюсь , что наши команды выступят достойно и вызовут интерес у публики , а также представителей прессы и рок-менеджмента.

Барнаульские рок-фаны , кстати , тоже могут оказаться в числе зрителей "Уральского Рубежа". Билеты на фестиваль в Барнауле распространяются. Справки по тел. 89021466832 ( Никита Компаниец ).Спешите ! Времени осталось немного.

КИРИЛЛ ЗАХАРОВ

Кирилл Захаров