28 авг 2009

АДАПТАЦИЯ едет в Сибирь

Метафизический Новосибирский Рокъ-Клуб

представляет -

Концерт легендарной группы

АДАПТАЦИЯ ( Казахстан ,Актюбинск ).

Концерт, посвящённый 7-летию МЕТАФИЗИЧЕСКОГО НОВОСИБИРСКОГО РОК-КЛУБА ( основатель и главный идеолог- Александр Редут " Оптимист ") (www.redut.info ) ,

состоится 25 сентября , в клубе "Underground Bar".

Приглашённые гости - группа

ДЕТСКИЕ ИГРЫ (Заринск)

Ждём всех по адресу:Новосибирск , ул.Писарева, 121 .Начало в 19.00.

Поддержка творческой деятельности - 300 руб.

Напомню , что группа АДАПТАЦИЯ впервые выступила в Сибири в ноябре 2000 года. Концерты успешно прошли в Барнауле ( кинотеатр " Чайка" , при участии групп ПОСТОРОННИЕ ,ТЁПЛАЯ ТРАССА и ТЕРРИТОРИЯ ) , Заринске ( ДК "Строитель " , русско-казахский панк-фестиваль " Наша Родина-СССР" , в котором принимали участие Ник Вдовиченко , Шао , Пахец , Подорожный , Чёрный Лукич , Настя Артёмова ) и Новосибирске ( ДК им.Чехова , с группой ПОСТОРОННИЕ и Гешей Кеняйкиным ).

Вот как описывала барнаульский концерт актюбинцев рок-газета " BRUDERSCHAFT " № 6 ,2000: " АДАПТАЦИЯ показала барнаульцам , что такое панк-рок и как нужно его играть. Лидер группы Ермен Ержанов , нисколько не обременён собственной популярностью. Когда он поёт , то слетают с московско-питерского Олимпа и проваливаются в небытие все эти кичливые новоявленные "рок-звёзды". Эта мятежная искренность , присущая сибирскому рок-андеграунду , так удивительно нашла ещё одно своё воплощение в казахском пареньке. И когда его сравнивают с молодым Летовым и приговаривают , что дескать и он разделит ту же участь ( от ортодоксально - некоммерческой группы до сытого индивидуализма вчерашних борцов за чистоту подвалов ) , не хочется верить , не хочется спорить- лишь стоять рядом и , ощущая свою сопричастность событию , которое завтра станет историей , не позволять себе уснуть , забыться в грёзах пластмассового мира..."

С тех пор прошло уже девять лет , в течении которых группа успела поменять состав , записать и выпустить несколько новых альбомов , побывать с концертами в Германии и Франции , но самое главное- АДАПТАЦИЯ продолжает оставаться одной из самых честных рок-групп постсоветского андеграунда.

КИРИЛЛ ЗАХАРОВ

Кирилл Захаров