09 июн 2013

Лев Шапиро готовится к съёмкам очередного клипа

На этот раз барнаульский автор решил экранизировать свою новую песню "Алтайский ветер", записанную недавно в дуэте с Владимиром Кисловым.

"Алтайский ветер" станет уже третьим клипом Льва Шапиро за последние полгода. Первый был снят режиссёрами Владом Голубевым и Михаилом Ровенским в апреле на песню "Галилео Галилей", исполненную Львом совместно с Аркадием Кацем и Владимиром Кисловым. Вторая работа- "Брэд Питт" с последнего альбома "Жить, чтобы жить..." выполнена вновь Михаилом Ровенским. Съёмки проводились в мае в клубах "Чаплин" и "Точка" с участием шоу- балета "Феерия" (смотрите фото). Всего в работе над Брэд Питтом" было задействовано около 25 человек.

Наконец, "Алтайский ветер"... Один из эпизодов данной рок-баллады Лев хотел бы снять в Горном Алтае с использованием вертолёта. Впрочем, не будем заглядывать в будущее. Тем более, что съёмки нового клипа ещё не начались. Стоит отдать должное работоспособности Льва Шапиро. Ведь, согласитесь, не каждый исполнитель может позволить себе снять три качественных видеоклипа между которыми столь короткий интервал времени.

На Алтай летит ветер,

Там где он-будет праздник.

Свежий ветер раз и навсегда...

Кирилл Захаров